|
|
|
Я всегда пишу благодарность везде, мыло, ася, форум и т.д. Может это только я так делаю, но думаю, что так должны все делать. <a href=https://urarbitr.ru>Купить Мефедрон, Экстази, Кокаин, Бошки, Гашиш</a> я от данного сэллера так ничего и не получил. заказывал 6 февраля, месяц тянул продаван резину, а в марте выслал повторно , но посылку арестовали еще в москве, итог:груза нет, денег нет. мотайте на ус, я с такими БАРЫГАМИ дел иметь не хочу...у меня 203 1к8 получался вообще жестокии делал на растворителе для снятие лака с ногтей (без ацетона) |
|